Назад   На главную

Каким образом происходит создание сайтов и с чем связана высокая стоимость качественного проекта?

Каждый день стоимостью продвижения и разработки ресурса в Интернете интересуются больше 100 тысяч человек. Это люди, которые хотят перенести свою деятельность в Интернет. Их становится все больше и больше.
Те, кто не использует богатые возможности Интернета, рискуют в ближайшем будущем потерять свой бизнес. Поэтому цена создания сайта является одной из сновополагающих инвестиций бизнеса. Цену сайта необходимо планировать не только исходя из размеров прибыли, которые можно получить в ближайшее время, но также исходя из размеров возможных убытков, которые принесет опоздание в полноценном перенесении деятельности фирмы в Интернет.
Сразу хотелось бы отметить, что наша компания не реализует готовые сайты. Они для каждого заказчика разрабатываются в индивидуальном порядке, на основании чего и цены будут варьироваться. Попробуем разобраться, с чем это связано.
Собственный сайт является представительством в Сети, поэтому к его обустройству и созданию необходимо подходить с тем же вниманием, какое уделяется оформлению своего офиса или дома. Несомненно — это так! Если к вам в офис или жилище приходят гости, с которыми имеется желание завязать сотрудничество или дружбу. Естественно, основополагающая забота будет направлена на предоставление полнейшей о себе информации, а также максимальными показателями комфорта и удобства, так как от сложившегося впечатления в будущем зависит взаимоотношение.
Попробуем себя представить пользователем вашего проекта. Не стоит забывать, что познакомиться с владельцем сайта лично он возможности не имеет, а, следовательно, он не видит, с кем ему предстоит сотрудничать или контактировать, и впечатление относительно будущего партнера будет складываться по мере «брожения» по страницам ресурса, ознакомления с дизайном, оценки комфортности навигации, дружелюбности. Несомненно, если посетитель на этом ресурсе будет себя комфортно чувствовать, он захочет сотрудничать с вашим бизнесом.
Хороший сайт должен круглосуточно работать с партнерами и клиентами, как идеально настроенный инструмент. Он должен быть удобен, делать для клиентов то, что они хотят получить. Кроме этого, сайт является лицом бизнеса, поскольку пользователи будут по нему судить о работе фирмы. Конечно, цена на создание эффективного сайта малой просто физически быть не может.
21.08.2012 г.